Корень 60 / корень 5 * 2 * корень 3


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

 \frac{ \sqrt{60} }{ \sqrt{5}*2 \sqrt{3}  } = \sqrt{ \frac{60}{5*4*3} }= \sqrt{ \frac{60}{60} }= \sqrt{1}=1