X=y-3 2y-x=6 помогите !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Виолетта.

Ответ:

(0; 3)

Объяснение:

{x=y-3

{2y-x=6

{x-y= -3

{-x+2y=6

y=3

x-3= -3

x= -3+3

x= 0