Представьте в виде многочлена (3х-у)(5у+2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Объяснение:

(3х-у)(5у+2х)= 15xy+6x²-5y²-2xy= 6x²+13xy-5y²

Отвечает Меньшикова Лиза.

раскроем скобки, приведем подобные.  (3х-у)(5у+2х)=

3х*5у+3х*2х-у*5у-у*2х=15ху+6х²-5у²-2ху=13ху+6х²-5у²