Решение с объяснением. (Я не помню, как раскрывать модули) 3[x-1]-2[3-y] при x=0,7 и y=1,7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Максим-Александрович.

3|x - 1| - 2|3 - y| = 3|0,7 - 1| - 2|3 - 1,7| = 3| - 0,3| - 2|1,3| = 3 * 0,3 - 2 * 1,3 =

= 0,9 - 2,6 = - 1,7