График функции игрик=ка ×икс минус2.3 Проходит через точку (7;1.4).найдите коэффициент ка


Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

Объяснение:

y=k*x-2,3

1,4=k*7-2,3

k*7=1,4+2.3

k*7=3,7  // : 7

k=3,7 / 7 =37/70 ≈0,53

Отвечает Каримов Даниль.

Ответ:

пж

Объяснение:

рягпялеялечлпчьпчьпчьпяопялпчопятмятпяопяопяге