4. Выполни деление с остатком и проверь. 89 : 9 =?(ocт.)50 : 16 =? (ocт.)40 : 7=?(ocт.)100 :

33=?(Ocт.)​

Ответы на вопрос

Отвечает Курбатова Виктория.

Ответ:

1)9,(8)9

2)8,6

3)5,71

4)3,(03)

Отвечает Жданова Вероника.

Пошаговое объяснение:

1) 89:9=9(ост.7)

9×9+7=89

2) 50:16=3(ост.2)

16×3+2=50

3) 40:7=5(ост.5)

7×5+5=40

4) 100:33=3(ост.1)

33×3+1=100