Найдите объём куба, длинна ребра которого равна: а) 2 дм. б) 0,1 м.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобарико Кирилл.
А) 2*2*2=8 дм^3 объем куба

б) 0,1*0,1*0,1=0,001 м^3 объем куба
Отвечает Редькина Ангелина.

Ответ:

а)8 дц³  б) 0,001 м³

Объяснение:

V=a³

2*2*2=8

0,1*0,1*0,1= 0,001