Найдите площадь квадрата, длинна стороны которого равна: а) 5 см б) 0,1 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Антончик Саша.

Ответ:

S=0,5^2=0,25  см²

S=0,1^2=0,01  см²

Отвечает Мусин Артур.

S=a², где а — сторона квадрата:

а) 5²=25

б) 0,1²=0,01