Представьте выражение в виде степени а^17•а^31 в^15:в^9 (с^8)^4


Ответы на вопрос

Отвечает Kuzmeniuk Sofia.

Ответ:

1 а^(17+31) = а^48

2 в^(15-9)= в^6

3 с^(8*4) = с^32

Отвечает Якимов Виктор.

Ответ:

a^(17+31)b^(15+9)c^(8*4)= a^48b^24c^32

Объяснение: