Вычислите: (-10)×(5-²)³ буду очень благодарна тому кто решит пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Одоров Слава.

Ответ: (-10)*5^(-6)=-10*6,4*10^(-5)=6,4*10^(-4).

Объяснение: