3y-(y-19)=29, и 2x+15=2(x+1)+11


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Роман.
3у-(у-19)=29
3у-у+19=29
2у=10
у=5

2х+15=2(х+1)+11
2х+15=2х+2+11
0= -2
уравнение решить нельзя