(5x-2)(3x-1)=0 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Габов Сёма.

Відповідь

(5х-2)(3х-1)= 0

15х+5х-6х-2=0

15х-5х+6х=2

16х=2

х=16:2

х= 8