1545,78+(-112)×168=​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Андрей.

Пошаговое объяснение:

-17,270

1545,78+(-112)×167=-17,270

Отвечает Сонин Валентин.

Ответ:

1545,78+(-112)x168=-17270,22

Пошаговое объяснение:

1)-112*168=-18816

2)1545,78-18816=-17270,22