16-8х+х^2=0решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Радэль.

Ответ:

Вот держи ответ на твой вопрос)

Объяснение:


Отвечает Березовская Шуня.

Ответ:

16-6х+х²=0;х=2,28

Объяснение:

16-6х+х²=0

-6х+х²=(-16)

-7х²=(-16)

х²=(-16):(-7)

х²=2,28