Найди значение выражения наиболее рациональным способом: 42,6⋅710−2,6⋅710.


Ответы на вопрос

Отвечает Кесс Алина.

Ответ:

42,6×710-2,6×710

1)42,6×720=30246

2)2,6×710=1846

3)30246-1846=28400