(x-2)^2=(3x+2)(x+2) помогите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Ташекова Балжан.

Ответ:

Ответ этого уравнения :

х =0, х= -6.


Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

-2х^2 - 8 = 0

Объяснение:

Х^2 +4= 3х^2+6х+2х+4

х^2 +4 = 3х^2 +8х +4

Х^2 - 3х^2 - 8х = 4 - 4

- 2х^2 - 8= 0