Сторона дома 63 метра, ширина между домами 34 метра.Какое расстояние она пройдёт?


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Эльвина.

Ответ:

451 м

Объяснение:

63*5=315

34*4=136

315+136=451