За несколько книг уплатил 320 руб Стоимость одной из книг составило 30%, а другой 45%

израсходоновых денег. на сколько рублей первая книга дешевле второй? Решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Торехан Ерасыл.

Ответ:

320-30%=224 р - 1 книга

320-45%=176 р - 2 книга

224-176=48 р