(6x-5)2+(3x-2)×(3+2)=36​


Ответы на вопрос

Отвечает Смердов Максим.

Ответ:

Мне кажется, что Вы не правильно записали пример, хотя может я и ошибаюсь))


Отвечает Алексеева Анастасия.

Объяснение:

1)6х-5=х

2)3х-2=х

3)3+2=5

4)х*2=2х

5)2х+х=3х

6)3х*5=15х

вроде так,но до конца не уверена