Решитее уравнениеее пожалуйста))) 1)2х+3=02)-4х+3=-2х3)6+5х=2х+94)-4(3-х)=2х+75)7+3(2х+1)=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Бефус Эрик.

Ответ:

1) 2x=-3

x=-3/2=-1.5

2)-4x+2x=-3

-2x=-3

x=1.5

3)6+5x=2x+7

5x-2x=7-6

3x=1

x=1/3

4)-12+4x=2x+7

4x-2x=7+12

2x=19

x=9.5

5)7+6x+3=4

6x=4-7-3

6x=-14

x=-7/3

Объяснение: