Возвести в квадрат (5√2-√7)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Каблукова Алина.
1) используя формулу: (a-b)^2=a^2-2ab+b^2 находим (5√2)^2-(2*5√2*√7)+ (√7)^2=50-10√14+7=56-10 √7
Ответ: 57-10√7
Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Смотри решение на фото