28% от 360 15% от 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубкина Ксения.

Ответ:

1) 7,2

2) 0,3

Объяснение:

1) 360/100*28 = 7,2

2) 2/100*15 = 0,3

Отвечает Романенко Анастасия.

Ответ:

100,8

0,3

Объяснение:

360:100*28=100,8

2:100*15=0,3