5(x - 2)2 = 3x - 6;​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирбабин Сергей.

Ответ:

vxccvxcvbxxbcvxbcvbvxcbvcbcvx

Объяснение:


Отвечает Михаилов Дима.

Ответ:

х=2

Объяснение:

5(х-2)2=3х-6

10(х-2)=3х-6

10х-20=3х-6

10х-3х=-6+20

7х=14

х=14/7

х=2