3x+x²=0Помогите буду благодарен ​


Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Наталия.

Ответ:

0;-3

Объяснение:

все на фотографии


Отвечает Шувалов Александр.

Ответ:

0;-3

Объяснение:

3x+x²=0

x(3+x)=0

x1=0; 3+x=0

x2=-3