Как решить премер 12654-367(19200:320•439)= примеры с действиями.Помагите пожалуйста!!!!

Скорее!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ахапкина София.
1) 19200:320 = 60
2) 60*439 = 26340
3) 367*26340 = 9666780
4) 12654-9666780 = -9654126