2(3x -8) -5(2x+ 7) помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Харсун Макс.

Ответ:

Объяснение:

2(3x -8) -5(2x+ 7) = 6х+16-10х-35=-4х-19

Отвечает Казаков Руслан.

Ответ:

х=12,75

Объяснение:

6х-16-10х-35

6х-10х=35+16

-4х=51

х=-12,75