(a + 4,6)-(a + 9,8)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Щенникова Юлия.

Ответ:

-5.2

Объяснение:

а+4.6-а-9.8=4.6-9.8 =-5.2

Отвечает Самсонова Анастасия.

Ответ:

(a + 4.6) - (a + 9.8)  =  \\  = a + 4.6 - a - 9.8 =  \\  =  - 5.2

Если нигде не напутал, то все.