2x-3y=-3;5x – 4y =10​


Ответы на вопрос

Отвечает Маленький Саша.

Объяснение:

1) 2x-3y=-3

2x-3y+3=0

Ответ: 0

2) 5x-4y=10

5x-4y-10=0

Ответ:0

Отвечает Станіславський Ярослав.

 \blue{2x-3y=-3}

 \red{2x-3 \times 0=-3;}

 \blue{5x - 0 =  - 3}

 \fbox{5x =  - 3}

 \blue{5x - 4y =10}

 \purple{5x - 4 \times 0 = 10}

 \pink{5x - 0 = 10}

 \red{5x = 10}

 \fbox{x = 2}