√28*3√2 черта √2*√7​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухорукова Таня.

Ответ:

6.

Объяснение:

(√28•3√2)/(√2•√7​) = (√(4•7)*3)/√7​ = (2√7•3)/√7​= =(2•3)/1 = 6.

Отвечает Лещенков Артём.

Ответ:

6

Объяснение:

*********************