Как решить? 3 5/8÷(1 5/64+6 7/32)- 0,404 (по диям) срочноо!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Дарья.

Пошаговое объяснение:

3 5/8:(1 5/64 + 6 7/32)-0,404

1) 1 5/64 + 6 7/32=7 19/64

2) 3 5/8: 7 19/64= 232/467

3) 232/467-101/250=10833/116750