(x – 13)2 = 13(x – 13);​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларчик Аня.

Объяснение:

(x-13)^2=13*(x-13)\\(x-13)^2-13*(x-13)=0\\(x-13)(x-13-13)=0\\(x-13)(x-26)=0\\x-13=0\ \ \ \ x-26=0\\x_1=13\ \ \ \ \ \ \ \ x_2=26.