4x^2=6,25 ...................


Ответы на вопрос

Отвечает Вятлов Саша.

Відповідь:

x=1.25

Пояснення:

4x^2=6.25

x^2=6.25:4

x^2=156.25

x=156.25:156.25 или \sqrt[]{156.25}

x=1.25