Разность квадратов чисел - 7и 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Галяутдинова Рената.

Ответ:

-15

Объяснение:

7^2-8^2=(7-8)•(7+8)=(-1)•15=-15

Отвечает Черепанов Антон.

Ответ:

-15

Объяснение:

(7)²-(8)²=49-64=-15