ДАМ 35 БАЛОВ СРОЧНО!! Повар любит делать закуп для своего ресторана, этим утром он купил рыбу,овощи

и фрукты, На все вместе взятое ушло 140,50 евро, рыба стоила на 20,83 евро больше оовощей и овощи на 8,16 евро больше фруктов, Вопрос: сколько стоили фрукты овощи и рыба. С ПОЛНЫМ РЕШЕНИЕМ И ОБЬЯСНЕНИЕМ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Юлдошов Адам.
Х стоимость фруктов,
Х+8,16 стоимость овощей
Х+8,16+20,83 стоимость рыбы

Х+Х+8,16+Х+8,16+20,83=140,50
3Х=140,50-37,15
3Х=103,35
Х=34,45 ( стоимость фруктов)
Тогда Х+8,16=34,45+8,16=42,61(стоимость овощей);
Х+8,16+20,83=34,45+8,16+20,83=63,44(стоимость рыбы