Расположите в порядке убывания числа: -1/3 -0,3 -0,33 -4/11


Ответы на вопрос

Отвечает Зелёный Стас.

Ответ: -0.3, -0,33, -1/3, -4/11

Объяснение: -4/11=-0,363636, -1/3=-0,333333