Решите пж 5х:1.7=4.5


Ответы на вопрос

Отвечает Бакшеев Владислав.

Ответ:

x=1.53

Объяснение:

5х:1.7=4.5

5x=4.5×1.7

5x=7.65

x=7.65÷5

x=1.53

5×1.53÷1.7=4.5

Отвечает Ковальчук Людмила.

Ответ:

5x÷1,7=4,5

5x=4,5×1,7

5x=7,65

x=7,65÷5

x=1,53