16/35:12/25 Срочно и правильно​


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Михаил.

Объяснение:

\frac{16}{35} :\frac{12}{25}=\frac{16}{35}*\frac{25}{12} =\frac{16*25}{3 5*12}=  \frac{4*5}{7*3} =\frac{20}{21}.