Решите уровнение -(10-b)+23,5=494


Ответы на вопрос

Отвечает Буслаев Мефодий.

-(10 - b) + 23,5 = 494\\-10 - b + 23,5 = 494\\-b = 494 + 10 - 23,5\\b = -(494 + 10 - 23,5)\\b = -494 - 10 + 23,5\\b = -480,5

Отвечает Olgerd Olgerd.

Ответ:

Объяснение: вопросы в комм