Сократите дробь 3а²-3а-6/а²-7а+10​


Ответы на вопрос

Отвечает Садуов Сундет.

Ответ:

(3a+3)/(a-5)

Объяснение:

\frac{3(a+1)*(a-2)}{(a-2)*(a-5)}  = \frac{3a+3}{a-5}