2(x-3)=7(2+x) помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смалюга Катя.

2(x - 3) = 7(2 + x)\\2x - 6 = 14 + 7x\\2x - 7x = 14 + 6\\-5x = 20\\5x = -20\\x = -\frac{20}{5} \\x = -4

Отвечает Менлязов Эльдар.

Ответ:

 \\  \\  \\  \\  \\  \\  \\