-11/18-(-16/27)= помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Настенька.

Ответ:

- 1/54

Объяснение:

-11/18 - (-16/27)=-11/18+16/27=-33/54+32/54= -1/54

Отвечает Комарова Катя.

Ответ:

-11/18-(-16/27)

- 33+32/54

- 65/54