Помогите решить алгебру 8 класс.(а-2)3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Полторакина Кира.

Ответ:

3а-6

Объяснение:

вычислить

3а-2×3

Отвечает Курганова Диана.

Ответ:

Объяснение:

=a^3-3*a^2*2+3*a*4-8=a^3-6a^2+12a-8