Помогите пожалуйста Вычисли значение дроби 12,81+17,7\0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.

Ответ: 33,9

Объяснение:

(12,81 + 17,7)/0,9 = 30,51/0,9 = 33,9