4x+5y=7 2x-3= -2 Решить способом добавления!! Срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Катя.

Ответ: 2*х=-2+3=1 или х=1/2. Тогда 4*1/2+5*У=7 или 5*у=7-2=5 или у=1.

Ответ х=1/2, у=1.

Объяснение: