Розкладіть на множники х^3 + 2 x ^2+ X​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивасенко Ангелина.

x³ + 2x² + x = x(x² + 2x + 1) = x(x + 1)² = x(x + 1)(x + 1)