58 - 7(целых)1\8помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудік Андрій.

Ответ:

50\frac{7}{8}

Объяснение:

58 = 57\frac{8}{8}

57\frac{8}{8} - 7\frac{1}{8} = 50\frac{7}{8}