9,3x-12,5=5(1,2x+1,5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Sandul Sereoja.

Решение и ответ:

9,3x-12,5=5(1,2x+1,5)​

9,3x-12,5=6x+7,5

9,3x-6x=7,5+12,5

3,3x=20

x=20:3,3

\displaystyle x=6\frac{2}{{33}}