Упростить выражения | 2a+1|+|15-4a|


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Александр.

Ответ:

20а

Объяснение:

|2а + 4а| + |15 - 1|

|2а + 4а| = 6а

|15 - 1| = 14

6а + 14 = 20а

Отвечает Кузьминых Серафим.

Объяснение:

Ответ: 20а Объяснение: 12а + 4al + 115 -11 12а + 4al %3D 6а 115 - 11 %3D 14 ба + 14 %3D 20a