Помогите пж решить примеры по алгебре 7 класс ..10% от 480:1% от 500:50% от 23:помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Блоха Ярослав.

Ответ:

10% от 480 соответствует 480*10/100=480*0,1=48;

1% от 500 соответствует 500*1/100=500*0,01=5;

50% от 23 соответствует 23*50/100=23*0,5=11,5.

Как-то так...  :))  Удачи!

Объяснение: