3•(2x+y) -4•(2y-x) если x=0, 2, y=-2/5 с объяснением​


Ответы на вопрос

Отвечает Калиниченко Катя.

Ответ:

4

Объяснение:

-2/5=-0.4

3(2x+y)-4(2y-x)=6x+3y-8y+4x=10x-5y

10*0.2-5*(-0.4)=2+2=4